г. Красноярск, Красноярский край
ул. Алексеева 49, ДЦ «Вертикали» (цокольный этаж, напротив ТРЦ «Планета») +7 (391) 209-00-73
г. Сосновоборск, ул. Ленинского Комсомола, 21,
«Дом Быта» (3 этаж) +7 (391) 293-99-10

Статьи и новости

Межкомнатные двери фабрики «Albero»: 21 год качества
Фабрика «Albero» является одним из ведущих производителей межкомнатных дверей на рынке. За 21 год работы компания завоевала популярность среди покупателей благодаря высокому качеству своей продукции. Давайте разберем, почему двери фабрики «Albero» настолько популярны у покупателей.
Купить двери в Красноярске: широкий выбор качественных решений
Если вы задумываетесь о покупке новых дверей для вашего дома или квартиры, то важно выбрать гармоничное сочетание качества, стиля и доступной цены. При покупке дверей, важно иметь возможность выбирать из разнообразных моделей, чтобы подобрать правильное решение под свои потребности.
Изготовление дверей под заказ: индивидуальность и качество
Изготовление дверей под заказ — это процесс, позволяющий создать уникальные и функциональные двери, идеально соответствующие индивидуальным потребностям клиента. Возможность заказать двери по индивидуальным размерам предоставляет широкий выбор материалов, дизайна и функциональности.
Межкомнатные двери из эмалита (аэролака)
Двери с эмалитовым покрытием (аэролаком) – это новое слово в производстве дверных конструкций. Полотна сочетают в себе прочность, долговечность и эстетическую привлекательность. Имеет смысл рассмотреть особенности эмалитового покрытия и его достоинства.
Бронированные двери с рёбрами жёсткости
Входные бронированные двери с рёбрами жёсткости – это одно из самых надёжных средств обеспечения безопасности в доме или офисе. Эти двери представляют собой идеальное сочетание прочности, функциональности и стильного дизайна. В данной статье мы рассмотрим, что такое бронированные двери.
Противопожарные люки и двери из стали
Пожары – одно из самых страшных бедствий, которые могут произойти в жизни людей. Они могут возникнуть в самый неожиданный момент и привести к непоправимым последствиям. Важно иметь надежные меры защиты, чтобы предотвратить пожар и обеспечить безопасность жизни и имущества.
Межкомнатные двери скрытого монтажа
В мире дизайна интерьера сегодня существует множество интересных и инновационных решений, которые позволяют создавать пространства, полные стиля и функциональности. Скрытые межкомнатные двери стали настоящим трендом в современном дизайне интерьера.
10 способов установки входных дверей
Установка входной двери – важный этап, который играет ключевую роль в обеспечении безопасности и комфорта дома. Перед установкой входной двери, необходимо найти подходящий вариант модели для установки. Наши консультанты помогут приобрести лучшую дверь для любых потребностей.
Коттеджные двери со стеклопакетом для частного дома
Каждый человек заботится об уюте своего дома. Колоссальную роль в этом играют входные двери. Они сохраняют тепло и позволяют избавиться от постороннего шума. Сегодня каждый может купить коттеджные двери со стеклопакетом, ведь они представлены в изобилии в магазинах и онлайн-сайтах ведущих производителей.
Как установить входную дверь своими силами
Установка входной двери является ответственным и сложным процессом, требующим специальных знаний и навыков. Если не уверены в своих возможностях или не имеете опыта в таких работах, как установить двустворчатые входные двери, лучше обратиться к специалистам.

Показано с 1 по 10 из 67 (всего 7 страниц)