г. Красноярск, Красноярский край
ул. Алексеева 49, ДЦ «Вертикали» (цокольный этаж, напротив ТРЦ «Планета») +7 (391) 209-00-73
г. Сосновоборск, ул. Ленинского Комсомола, 21,
«Дом Быта» (3 этаж) +7 (391) 293-99-10

Межкомнатные двери с кожаной отделкой

Межкомнатные двери с кожаной отделкой

В современной планировке дома клиенты стараются выбирать разнообразные новшества. В последние годы, в качестве отличительных черт в дизайне межкомнатных дверей добавляют в интерьер что-то новое, неповторимое. Дверь с отделкой из кожи выглядит практично и является эстетичным дополнением к основному дизайну комнаты. Даже самую старую дверь, при правильном подходе, можно грамотно оформить. Самый последний тренд в сфере интерьера – это межкомнатные двери, обтянутые кожей или обклеены качественной экологичной кожей.

Конечно, межкомнатные двери с кожаной отделкой стоят значительно дороже, чем те двери, которые обтягиваются экологичной кожей. Отличить их друг от друга не сложно, если при этом покупатель хорошо разбирается в кожаных изделиях. Стоит выделить следующие преимущества межкомнатных дверей, обшитых экологичной кожей:

  1. По стоимости экокожа значительно уступает в стоимости натуральной коже.
  2. Если сильно не вглядываться в обшивку, то можно вовсе не заметить какой материал использовался при обшивке межкомнатной двери: искусственная или натуральная кожа.
  3. Искусственная кожа обладает прекрасными характеристиками – долговечность, влагостойкость.

Кожаные двери в интерьере

Кожаные двери в интерьере

Если вы предпочитаете лишь натуральную кожу, то наши межкомнатные двери станут настоящей сенсацией в дизайне вашего дома. Такой дизайн полотна обогатит комнату, станет той драгоценной каплей, которая скрасит недостатки квартиры и дополнит её изюминкой.

Модели, спроектированные с применением натуральной и искусственной кожи, могут устанавливаться в любых помещениях, независимо от уровня влаги. В том числе оформляются в любом дизайнерском стиле.

Дадим небольшой совет. Подобные модели межкомнатных дверей следует устанавливать лишь в домах с современной планировкой, все потому, что на фоне старой деревянной мебели будут выглядеть броско и грязно.

Наилучшим вариантом станет, если межкомнатные двери с кожаной отделкой установить там, где в интерьере присутствует кожаный материал. Например, это может быть брутальный кожаный диван, кровать. При необходимости, опытные дизайнеры подскажут как создать гармоничный стиль в комнате, с преобладанием кожаных вещей. Это позволит создать гармонию и уют в комнате.

Мы, в свою очередь, предлагаем огромный выбор межкомнатных дверей с кожаной отделкой. Каждый наш посетитель найдет свой неповторимый и гармоничный дизайн. Купить межкомнатные двери по индивидуальному заказу – это к нам.

454