г. Красноярск, Красноярский край
ул. Алексеева 49, ДЦ «Вертикали» (цокольный этаж, напротив ТРЦ «Планета») +7 (391) 209-00-73
г. Сосновоборск, ул. Ленинского Комсомола, 21,
«Дом Быта» (3 этаж) +7 (391) 293-99-10

Украшение дверей на Новый Год: способы декора

Украшение дверей на Новый Год: способы декора

Приближается время чудес и волшебства. Белоснежные деревья, сказочный скрип снега под ногами, все напоминает о том, что скоро Новый год. В частных домах и квартирах люди устанавливают елочку-красавицу, украшают её необыкновенными шарами, переливающимися разными цветами. Новогодние гирлянды пестрят на всех елочках страны. Однако не все знают как правильно украсить входные и оформить межкомнатные двери к Новому Году.

Новогодний декор двери в школе

Новогодние двери

В школе тоже хочется создавать новогоднее настроение. Дети и учителя проводят здесь большую часть своего времени. Поэтому преподаватели каждый год задумываются над тем, как придумать такое украшение двери в школе на Новый год, которого не было ещё ни в одной школе.

Основным атрибутом любого Новогоднего праздника конечно является красивая нарядная ель. Именно ее мы видим, заходя в школу. Но первое, на что мы обращаем внимание — это нарядная входная дверь. И очень хочется, чтобы Новогоднее украшение двери может передать всё праздничное настроение взрослых и детей.

Вариантов украшения огромное множество. Это могут быть и ёлочные игрушки, и дождик, и мишура, и наклейки, и сапожок с дедом морозом. Самое распространённое украшение двери в школе на Новый год — это венок. Венок из еловых веточек, венок из самых вкусных конфет, венок из прутьев и дождика, вариантов очень много.

Новогодний декор двери не менее популярный, чем венок или гирлянда. Ее аккуратно закрепляют вдоль дверного проема. Она может быть изготовлена из натуральных и искусственных материалов. Гирлянда смотрится потрясающе. Если сочетать вместе гирлянду, венок, мишуру, это будет оригинальное украшение двери в школе на Новый год. Основное правило — все элементы должны быть выполнены в одной цветовой палитре.

Различные варианты украшений на Новый Год

Новогодний декор двери

Можно выбрать вариант украшения попроще, но не менее оригинальный, например, красивый бант из лент. Как новогодний декор двери, он будет самодостаточным элементом и подчеркнёт всю красоту праздника. А если создавать новогодние украшения вместе со школьниками, они надолго запомнят такой праздник.

Рекомендации по оформлению

Есть несколько рекомендаций, которые нужно учитывать во время оформления. Начинать лучше декорирование помещений чуточку заранее, хотя бы за неделю. Это даст непередаваемое чувство предвкушения праздника. В этом году актуально использовать главный символ наступающего года - фигуру голубого тигра. Декоративные элементы рекомендуется закреплять бережно, чтобы сохранить все в целости и сохранности.

Украшение входной двери на новый год

Новогоднее оформление двери — это всегда возможность добавить ярких красок в жизнь школьников, продлить праздник и сделать его незабываемым. С уважением, коллектив магазина «Двери-Красноярск», мы желаем Вам счастья и здоровья в Новом 2022 Году.

3993