г. Красноярск, Красноярский край
ул. Алексеева 49, ДЦ «Вертикали» (цокольный этаж, напротив ТРЦ «Планета») +7 (391) 209-00-73
г. Сосновоборск, ул. Ленинского Комсомола, 21,
«Дом Быта» (3 этаж) +7 (391) 293-99-10

Двери компании «Центурион» — это уверенность, спокойствие и защита

Двери компании «Центурион» — это уверенность, спокойствие и защита

Для каждого человека дом — это крепость, переступая порог которой хочется ощутить уют, тепло и защиту. На сегодняшний день существует множество способов для защиты дома, но, по-прежнему, самым распространенным остается установка качественной входной двери.

Перед покупкой двери необходимо составить чек-лист и определить требования, которым она обязательно должна соответствовать. Важно понимать, что входная дверь служит не только для сохранности имущества и спокойствия владельца, но и является частью интерьера, поэтому современная входная дверь должна соответствовать следующим критериям:

  1. Надежные материалы.
  2. Качественное исполнение.
  3. Износоустойчивость.
  4. Защита от взлома
  5. Гармоничное сочетание с общим концептом жилья.

Входные двери «Центурион» отвечают всем важным условиям, соединяя в себе качество, стиль, практичность и надежность. Двери представлены в различных ценовых категориях, что позволяет подобрать входную дверь для квартиры или дома при каждом бюджете.

Входные двери Центурион в Красноярске

Преимущества входных дверей «Центурион»

  • Высокие потребительские качества.
  • Надёжность, стойкость ко взлому и проникновению.
  • Доступная стоимость моделей.

Преимущество входных дверей «Центурион» для квартиры состоит в высочайшей защите от проникновения, повышенной герметичности, теплоизоляции и защите от шума.

Для входных дверей дома, в котором теплопотери значительно выше квартир, компания «Центурион» использует запатентованную технологию «Терморазрыв», которая бережёт тепло дома, сводит к минимуму промерзание и повышает стойкость жилья к перепадам температуры.

Помимо класса «Бытовые двери», компания изготавливает двери класса «Промышленные двери» с учетом требований пожарной безопасности, обозначенные в ГОСТ Р 53307-2009 «Противопожарные двери и ворота».

Компания «Центурион» существует на рынке производства входных дверей более 15 лет и имеет высокий рейтинг доверия среди покупателей. На все двери компанией выдается 2 летняя гарантия качества, что так же подтверждает их высокое исполнение.

Несомненным плюсом компании является обслуживание клиентов, грамотные менеджеры внимательно выслушают и ответят на возникающие вопросы, согласуют все нюансы и пройдут вместе с клиентом путь от первого звонка до получения им готовых дверей.

Купить входные двери «Центурион» для квартиры, дома или офиса можно в г. Красноярск по адресу: пр. Красноярский Рабочий, 30А/5, ТК «Грамада», а также у более 300 партнеров на территории России и ближнего зарубежья.

Двери компании «Центурион» — это уверенность, спокойствие и защита дома.

1523