г. Красноярск, Красноярский край
ул. Алексеева 49, ДЦ «Вертикали» (цокольный этаж, напротив ТРЦ «Планета») +7 (391) 209-00-73
г. Сосновоборск, ул. Ленинского Комсомола, 21,
«Дом Быта» (3 этаж) +7 (391) 293-99-10

Фотопечать на межкомнатных дверях

Фотопечать на межкомнатных дверях

Дверь в жилище должна быть прочной и надежной, однако, когда мы говорим о межкомнатных дверях, всегда хочется, чтобы они сочетались с общим дизайном помещения и были выдержаны в одном стиле.

Двери с фотопечатью – оригинальный способ сделать интерьер уникальным, отличающимся от многих других и запоминающимся. Показать свое виденье мира, сделав свою эксклюзивную дверь, аналогов, которой не найти. Еще одним достоинством таких изделий является способность решать практические задачи, например, можно замаскировать полки и ассиметричные проемы. Визуально сделать помещение больше, выбрав изображение с перспективой.

Фотопечать на дверях в интерьере

Особым спросом пользуются межкомнатные двери, которые сочетают практичность и красивый внешний вид, отвечающий желаниям самого требовательного заказчика. Можно выбрать любое изображение и воплотить в жизнь путем фотопечати. И вместо стандартного полотна получается произведение современного искусства, которое подходит к любому интерьеру и стилю.

Фотопечать на дверях в интерьере

Фотопечать не только влияет на дизайн помещение, но и поднимает настроение. Достаточно подобрать интересную картинку с морскими красотами, и вот ваша комната стала светлее и хранит в себе частичку лета! А уж в интерьере детской они просто незаменимы. Простор для творчества ограничивается только собственной фантазией.

Преимущества решения

Межкомнатные двери с фотопечатью не требуют особого ухода. Для их очистки обычно используют мягкую ткань, желательно не применять порошки с крупными абразивными частицами и агрессивные кислоты. Новые технологии делают их устойчивыми к выцветанию и к воздействию влаги. При желании на изображение, нанесенное на стекло, можно наклеить еще дополнительный защитный слой, позволяя рисунку оставаться ярким длительно время.

Плюсом можно считать цену, изделия из цельного массива стоят на порядок дороже и не дают такого простора для дизайнерской мысли. А если выбранный рисунок вскоре надоест – всегда можно выбрать новый.

Где приобрести?

Существует огромное количество вариантов, где купить межкомнатные двери с фотопечатью. Можно заказать в интернете через онлайн-магазин, в дизайнерских студиях или купить уже готовые изделия в нашем салоне.

781