г. Красноярск, Красноярский край
ул. Алексеева 49, ДЦ «Вертикали» (цокольный этаж, напротив ТРЦ «Планета») +7 (391) 209-00-73
г. Сосновоборск, ул. Ленинского Комсомола, 21,
«Дом Быта» (3 этаж) +7 (391) 293-99-10

Серые двери - уверенность и изыск

Серые двери - уверенность и изыск

Современные технологии не стоят на месте. Новые дизайнерские решения появляются с каждым сезоном. Производители межкомнатных полотен также идут в ногу со временем, стараясь сделать свой товар удобнее, легче и надежнее.

Ведущая роль в интерьере принадлежит цвету. Дизайнеры предлагают купить межкомнатные двери серых оттенков, чтобы сделать интерьер более утонченным, подчеркнуть сдержанность обстановки, создать атмосферу деловитости и уверенности.

Этот цвет идеально подходит для любого интерьера, так как практичен и роскошен одновременно. С помощью серых оттенков можно преобразить не только комнату, но и квартиру или дом в целом. Стальной цвет неба, жемчужный природный тон, оттенки осенних деревьев отлично смотрятся в разных стилях интерьера.

Межкомнатные двери серого цвета в интерьере

Для кухни в стиле кантри подойдут полотна насыщенных серых оттенков, способные поддержать общую атмосферу кухонь. Межкомнатные серые двери светлых тонов отлично смотрятся в кухне, выдержанной в стиле хай-тек или минимализма. Прекрасно гармонируют с серой дверью холодные, металлические оттенки посуды, холодильника. Они подчеркивают в интерьере прогресс и современность.

Серые двери в залВходные серые двери

Выбирая полотно в ванную комнату, следует остановиться на светло-серых оттенках. Можно устроить ванную в стиле древнеримских терм, если использовать массивную поверхность с фактурой серого камня, серо-красный кафель и грубые металлические аксессуары.

Серые двери для спальни выглядят особенно привлекательно. Эротичность серых и розовых тонов, натуральные материалы, состаренные ткани, дорогая металлическая фурнитура способны создать обстановку дамского будуара.

Сочетание с обоями и полом квартиры

Дверь серого цвета отлично дополнит и в то же время разбавит общий ансамбль ярких позитивных цветов, например, красного, розового или оранжевого. К слову сказать, в последнее время сочетание серого с оранжевым является одним из самых актуальных направлений в дизайне интерьера.

Здоровая жизнерадостная атмосфера в доме, несомненно, создается яркими вещами, а сдержанность, уверенность и уют привнося серые основополагающие тона.

В салонах Красноярска, а также через наш оптово-розничный интернет-магазин www.двери-красноярск.рф можно купить межкомнатные двери с остеклением от производителя. Специалистами разработаны уникальные методики обработки стекла, которые позволяют превратить полотно в настоящее произведение искусства.

2657