г. Красноярск, Красноярский край
ул. Алексеева 49, ДЦ «Вертикали» (цокольный этаж, напротив ТРЦ «Планета») +7 (391) 209-00-73
г. Сосновоборск, ул. Ленинского Комсомола, 21,
«Дом Быта» (3 этаж) +7 (391) 293-99-10

Входные и межкомнатные двери с чёрным стеклом

Входные и межкомнатные двери с чёрным стеклом

Входные и межкомнатные двери является неотъемлемым атрибутом каждого дома или квартиры. Сегодня их выбор разнообразный в зависимости от дизайна, используемого материала, фурнитуры. Поэтому есть возможность подобрать всё, что нужно в соответствии с собственными предпочтениями.

Сегодня большой популярностью в интерьерах квартир и частных домов стали пользоваться тёмные межкомнатные двери. Причем сказанное касается не только полотна, но и цвета стекла. Чёрное зеркало или вставка из матового, а также глянцевого стекла, делает изделие эксклюзивным и гармонично вписывается практически в любой дизайн.

Нюансы выбора дверей со стеклом

Если речь идет о межкомнатных дверях, то следует учесть несколько важных нюансов. Первый момент – это материал изготовления самого полотна. Вариантов множество: от натурального дерева до МДФ. Основные отличия в качестве, долговечности и цене. Свою роль также играет и цветовое исполнение.

Межкомнатные двери с тёмным стеклом могут иметь вставку из специального закалённого стекла, данная вставка может быть как прямой, так и фигурной. Вместе с самим полотном обращайте внимание на коробку, качество петель и дверную фурнитуру. Например, можно заказать ручку вместе с замком, так и без него. Многое будет зависеть от места установки двери (гостиная, спальня или санузел).

белая входная дверь с чёрным стеклом в интерьере

Входные двери с зеркалом или стеклом приобретают оперируя другими параметрами выбора. Материалы во входных моделях используются иные, в основном это металл или дерево. Однако, все большую популярность приобретают и алюминиевые конструкции, обладающие своей спецификой.

Стоит принять во внимание безопасность изделия, разбитое стекло в доме никому не нужно, поэтому стоит приобретать модели входных дверей с толстыми закалёнными противоударными стёклами.

Приобретение и гарантия

белая и коричневая дверь с тёмным стеклом

Когда у заказчика окончательно сформировано представление о том, как должна выглядеть модель двери, изучается каталог готовых вариантов. На основании него производится индивидуальный заказ с собственными пожеланиями и исправлениями.

Обязательно к заказчику приедут специалисты компании с тем, чтобы сделать необходимые замеры. После этого начнется работа по изготовлению дверей и доставке уже готового варианта в согласованные сроки.

После того, как вся конструкция приедет, начнется ее монтаж, включая установку фурнитуры. По завершении всего процесса оформляются гарантийные обязательства.

227