г. Красноярск, Красноярский край
ул. Алексеева 49, ДЦ «Вертикали» (цокольный этаж, напротив ТРЦ «Планета») +7 (391) 209-00-73
г. Сосновоборск, ул. Ленинского Комсомола, 21,
«Дом Быта» (3 этаж) +7 (391) 293-99-10

Изысканные двери фабрики «Крона»

Изысканные двери фабрики «Крона»

В последнее время межкомнатные двери фабрики «Крона» всё чаще появляются в дизайне квартир или частных домов. Магазин «Двери-Красноярск» внимательно следит за тенденциями и спросом покупателей и предлагает купить модные и классические модели. На пике популярности находятся именно коллекции, различающиеся дизайном, отделкой от стиля «Ампир», знаменитого роскошной вычурной отделкой до «Хай-Тек», со строгими линиями и современными материалами: стекло, эмаль, дорогие породы дерева.

Коллекции дверей фабрики «Крона» в Красноярске

Строгий стиль моделей «Премьер» от производителя дверей «Крона», заключает в себе изюминку с особым очарованием. Покупатель может выбрать дверь с романтичной багетной рамкой, с изысканной рамкой с патиной под золото или серебро, и стеклом с узором.

Коллекция «Прованс» — это модели со стеклянными вставками или без них. Объединяет модели пастельная цветовая гамма с легким эффектом состаривания. Цветочный орнамент вдоль линий рельефа, а также рисунки на стекле выдержаны в едином романтичном стиле.

Модели из шпона в ассортименте магазина

Шпонированные двери «Барокко» привнесут в интерьер эффект утонченности и сдержанной роскоши. Четкие линии багетных рамок, которые по желанию можно патинировать золотом или серебром, органично сочетаются с простым рисунком на стекле, выполненным наливным методом.

В коллекции «Классика» объединены разнообразные по дизайну модели с всевозможными вариантами декорирования. Очерченный багетной рамкой контур может не иметь заполнения, либо со стеклянной или зеркальной вставкой, украшенной рисунком, выполненным методом шелкографии или матирования.

В строгой и элегантной коллекции «Портофино» представлены шпонированные двери со стеклянными вставками и без них. Четкие линии рельефа и рисунков на стекле не отвлекают внимание от красоты натурального шпона в оттенках венге, дуба, ореха.

В линейку «Модерн» вошли модели полотен под романтичным названием «Лаура». Их изюминкой стали прямоугольные вставки на всю высоту полотна из белого и черного триплекса с двусторонним матированием и изысканным рисунком, а также из зеркал с двухсторонней гравировкой.

Поклонникам минимализма в оформлении интерьера придутся по душе межкомнатные двери вошедшие в коллекцию «Техно». Отсутствие дополнительного декора намеренно акцентирует внимание на красоте натуральной древесины и функциональности каждой модели.

Белые двери производства «Крона»

Все богатство ассортимента фабрики «Крона» объединено в данном разделе под самым популярным оттенком – белым. Если необходима именно белоснежная дверь, то именно здесь можно найти вариант со стеклянной или зеркальной вставкой, с рисунком и без декора, патинированные и искусственно состаренные, утонченные и минималистичные – на любой вкус.

881